svetlpo777
Опубликовано 1 год назад по предмету Математика от svetlpo777

Известно,что 5 кг яблок стоит столько же,сколько 4 кг груш.Сколько кг груш можно купить вместо 3 кг яблок?

Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный