andreyrogoznyap3qi1u
Опубликовано 7 месяцев назад по предмету Математика от andreyrogoznyap3qi1u

7 кг манной крупы стоит 42 лея.сколько кг манной крупы стоят 54лея.

  1. Ответ
    Ответ дан Yаsmin
    1) 42:7= 6 леев стоит 1 кг2) 54:6=9 кг крупы стоят 54 лея
    1. Ответ
      Ответ дан Yаsmin
      7 кг -42 лея
    2. Ответ
      Ответ дан Yаsmin
      ? кг- 54 лея
    3. Ответ
      Ответ дан Yаsmin
      это условие ( краткая запись)
  2. Ответ
    Ответ дан mixan559
    42/7=654/6=9 ответ 9
    1. Ответ
      Ответ дан andreyrogoznyap3qi1u
      это мы знаем мы не понимаем условия.
    2. Ответ
      Ответ дан mixan559
      какого условия?
Не тот ответ, который вам нужен?
Найди нужный
Задай вопрос